Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Алтайскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контакты

Удостоверяющий Центр Федерального казначейства

Региональный центр регистрации Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю
Адрес: 656043, г. Барнаул, пр-кт Красноармейский, д. 9, каб. 002
Контактные телефоны:
8 (3852) 39-23-39 Главный специалист-эксперт Хубаев Дмитрий Казбекович,
8 (3852) 39-23-95 Ведущий специалист-эксперт Рыжов Александр Михайлович.
Электронная почта: ufk17_ca@roskazna.ru.

8 (3852) 39-23-20 Заместитель начальника отдела Лычагин Александр Юрьевич.
Время работы: понедельник - пятница с 08:00 до 17:00 (пятница до 16:00)
Перерыв: с 13:00 до 13:48
График приема и выдачи документов: понедельник – пятница с 09:30 до 12:30


График приема документов и контактная информация территориальных отделов Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю

Наименование территориального отдела, график приема документов

Адрес местонахождения отдела

Фамилия И.О.

Кабинет

Контактный телефон

Отдел № 1

пн-пт: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659650, Алтайский край, Алтайский район,
с. Алтайское, ул. Алтайская, 97

Бухмастов
Иван Михайлович
Косых
Ольга Анатольевна

4

2

(38537)
2-16-66
(38537)
2-28-02

Отдел № 2

пн-пт: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658510, Алтайский край, Баевский район, с. Баево,
ул. Кулундинская, 3

Анпилова
Наталья Михайловна
Гакалова
Людмила Алексеевна

3

5

(38585)
2-13-73
(38585)
2-24-42

Отдел № 3

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658670, Алтайский край, Благовещенский район, р.п. Благовещенка,
ул. Пушкина, 105

Финько
Надежда Михайловна
Аммас
Ольга Александровна

7

(38564)
21-8-13

Отдел № 4

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658810, Алтайский край, Бурлинский район,
с. Бурла,
ул. Победы, 8

Николюк
Виталий Вячеславович

6

(38572)
2-23-95

Отдел № 5

пн-пт: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659560, Алтайский край, Быстроистокский район,
с.Быстрый Исток, ул. Ленина. 52

Матыцина
Елена Владимировна

5

(38571)
2-29-55

Отдел № 6

пн-пт: 8.30-16.30

пт: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658930, Алтайский край,

Волчихинский район,
с. Волчиха, ул. Свердлова, 2

Шалыгина
Наталья Югановна
Картавых
Юлия Александровна

4

Опер.зал

(38565)
21-0-58
(38565)
21-9-68

Отдел № 7

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658280, Алтайский край, Егорьевский район,
с. Новоегорьевское,
ул. Машинцева, 9

Маринкина
Ольга Александровна
Спиридонов
Андрей Андреевич

2

4

(38560)
22-2-47
(38560)
21-5-31

Отдел № 8

пн-чт: 8.30-16.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659470, Алтайский край, Ельцовский район,
с.Ельцовка,
ул. Шацкого,17

Курьянова
Лилия Сергеевна
Данилов
Александр Сергеевич

2

(38593)
22-7-40

Отдел № 9

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658620, Алтайский край,

Завьяловский район,
с. Завьялово, ул. Коммунаров, 21

Волков
ВладимирВладимирович

5

(38562)
21-0-10

Отдел № 10

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659220,Алтайский край,Залесовский район,
с.Залесово, ул.Юбилейная, 19

Куликова
Валентина Николаевна
Захарова
Анастасия Юрьевна

203

206

(38592)
21-4-27
(38592)
22-1-75

Отдел № 12

пн-пт: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659040, Алтайский край, Калманский район,
с. Калманка, ул. Октябрьская, 3

Егорова
Татьяна Валерьевна
Черемисина
Татьяна Владимировна

3

6

(38551)
22-6-95
(38551)
22-1-70

Отдел № 13

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658980, Алтайский край, Ключевский район,
с. Ключи,
ул. Карла Маркса, 47а

Симейкина
Елена Валентиновна
Сипко
Ольга Владимировна

1

2

(38578)
22-5-48
(38578)
21-9-99

Отдел № 14

пн-чт: 8.30-15.30

пт.: 8.30-15.00

обед: 13.00-13.48

659820, Алтайский край, Косихинский район,
с. Косиха,
ул. Рабочая, 1а

Гречнева
Светлана Леонидовна
Стадников
Максим Владимирович

6

5

(38531)
2-28-64
(38531)
2-13-04

Отдел № 15

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659500, Алтайский край, Красногорский район,
с. Красногорское, ул. Юбилейная, 30

Степанов
Антон Владимирович
Штабель
Татьяна Валерьевна

9

8

(38535)
22-6-62

Отдел № 16

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658340, Алтайский край, Краснощёковский район,
с. Краснощёково,
ул. Ленина, 160

Суворов
Алексей Николаевич
Мозговой
Александр Петрович

10

9

(38575)
22-4-32

Отдел № 18

пн-чт: 8.00-16.00

пт: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

658920, Алтайский край,

Кулундинский район,
с. Кулунда, ул. Ленина, д 9а

Шмидт
Роман Петрович
Голод
НинаИвановна

7

4

(38566)
22-9-45

Отдел № 19

пн-чт: 8.00-16.00

пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

658320, Алтайский край, Курьинский район,
с. Курья,
ул. Советская 44

Егиоя
Евгений Николаевич
Надеева

Любовь Николаевна

6

2

(38576)
23-2-19

Отдел № 20

пн-чт: 8.00-16.00

пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

659240, Алтайский край,

Кытмановский район,
с. Кытманово,
ул. Советская, 34

Шмидт
Алексей Владимирович
Чубыкина
Алла Леонидовна
Масленников
Михаил Валерьевич

4

4

6

(38590)
21-9-86
(38590)
21-1-91
(38590)
22-0-31

Отдел № 21

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658420, Алтайский край,

Локтевский район,
г. Горняк,
ул. Ленина, 10а

Давыденко
Максим Николаевич
Соколовский
Михаил Владимирович

3

(38586)
30-3-07

Отдел № 22

пн.-пт.: 8.00-16.00

перерыв: 11.30-12.00

обед: 13.00-13.48

658560, Алтайский край, Мамонтовский район,
с. Мамонтово,
ул. Пушкинская, д.14

Гриченко
Наталья Ивановна
Томилова
Светлана Валерьевна
Глацких
Ирина Викторовна

9

8

6

(38583)
21-8-06

(38583)
21-8-06

(38583)
21-3-97

Отдел № 23

пн-пт: 8.00-16.00
обед: 13.00-13.48

658960, Алтайский край, Михайловский район, с.Михайловкое,
ул. Садовая, д.21/2

Антипова
Наталья Владимировна
Диденко
Татьяна Васильевна

6

5

(38570)
24-5-54
(38570)
22-8-38

Отдел № 25

пн-чт: 8.00-16.30

пт.: 8.00-15.30

обед: 13.00-14.00

659730, Алтайский край, Новичихинский район,
с. Новичиха,
ул. Ленинская 6

Предыбайло
Виталий Юрьевич
Чернышова
Людмила Николаевна

2

(38555)
22-9-20

Отдел № 26

пн-пят: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659000, Алтайский край, Павловский район,
с. Павловск,
ул. Пионерская, 2в

Власкина
Анна Борисовна
Еременко
Ирина Владимировна

104

101

(38581)
2 19 85
(38581)
2 25 09

Отдел №27

пн-чт: 8.00-16.00

пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

659000, Алтайский край, Панкрушихинский район,
с. Панкрушиха,
ул. Зелёная, 16

Миненко
Наталья Александровна
Меречин
Евгений Алексеевич

6

5

(38580)
22-5-45
(38580)
22-2-32

Отдел № 28

пн-чт: 8.00-16.00

пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

пн-пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

659660, Алтайский край, Петропавловский район,
с. Петропавловское, ул, Жукова, 35

Чернышев
Иван Николаевич
Шишкина
Полина
Викторовна
Чернышева
Юлия Геннадьевна

8


5

5

(38573)
22-8-34

Отдел № 30

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-14.00

658540, Алтайский край, Ребрихинский район,
с. Ребриха,
пр-кт Победы, 25

Захаров
Алексей Сергеевич
Бендер
Дмитрий Андреевич

6

2

(38582)
22-5-84

Отдел № 31

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659780, Алтайский край, Родинский район,
с. Родино,
ул. Ленина, 216

Ефимова
Наталья Николаевна
Нарушевич
Андрей Иосифович

3

2

(38563)
22-6-90

Отдел № 32

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658640, Алтайский край, Романовский район,
с.Романово,
ул. Советская, 66

ВоробьевКонстантин Николаевич
Шандыба
Евгений Сергеевич

1

4

(38561)
22-2-31

(38561)
22-7-39

Отдел № 33

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659600, Алтайский край, Смоленский район,
с. Смоленское,
пер. Гражданский, 18

Кузнецов
Андрей Петрович
Ситников
Виталий Андреевич

204

201

(38536)
21-4-46
(38536)
22-9-30

659900, Алтайский край,
г. Белокуриха,
пер. Пролетарский, 4

Гусак
Ирина Викторовна

4

(38577)
21-3-04

Отдел № 34

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659540, Алтайский край, Советский район,
с. Советское,
ул. Ленина,  58

Волокитин
Виталий Николаевич
Рагозин
Игорь Юрьевич

7

(38598)
21-4-51

Отдел № 35

пн-чт: 8.00-16.00

пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

пн-пт: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

659690, Алтайский край, Солонешенский район,
с. Солонешное,
ул. Береговая 1 а

Пожидаева
Елена Михайловна
Бурыкина
Оксана Николаевна

5

(38594)
22-1-66

Отдел № 36

пн-чт: 8.00-16.00

пт.: 8.00-15.00

обед: 13.00-13.48

659520, Алтайский край, Солтонский район,
с. Солтон,
ул. Ленина, 32

Брылева
Елена Владимировна
Федоскина
Наталья Михайловна

3

(38533)
21-5-87

Отдел № 37

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658690, Алтайский край, Суетский район,
с. Верх-Суетка,
ул. Мешалкина, 4

Генюш
Алексей Иванович
Никифорова
Марина Александровна

1

(38538)
22-6-64

Отдел № 38

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658860, Алтайский край, Табунский район,
с. Табуны,
пер. Центральный, 14а

Малиновский
Сергей Валерьевич
Шевцова
Тамара Васильевна

6

4

(38567)
23-9-33
(38567)
22-2-28

Отдел № 39

пн-чт: 8.30-12.30

пт.: 8.30-12.30

обед: 13.00-14.00

658030, Алтайский край, Тальменский район,
р.п. Тальменка,
ул. Партизанская, 49

Абабков
Максим Владимирович
КолпаковЕвгений Александрович

9

12

(38591)
2-75-39

Отдел № 40

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659450, Алтайский край, Тогульский район,
с. Тогул,
ул. Советская, 18

Дятчина
Светлана Викторовна
Емельянов
Алексей Владимирович

5

2

(38597)
22-7-95
(38597)
22-4-95

Отдел № 41

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659070, Алтайский край, Топчихинский район,
с .Топчиха, ул. Социалистическая, 2

Мананников
Николай Алексеевич
Миронович
Александр Николаевич

1

3

(38552)
21-2-13
(38552)
22-6-05

Отдел № 42

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658450, Алтайский край, Третьяковский район,
с. Староалейское, ул. Калашникова, 40а

Иванова
Марина Михайловна
Пишеханова
Тамара Сергеевна
Сохарева
Анна Александровна

4

5

4

(38559)
21-9-26
(38559)
21-9-26
(38559)
21-3-96

Отдел № 43

пн-пт: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659840, Алтайский край, Троицкий район,
с. Троицкое,
пер. Пролетарский, 3

Голубева
Наталья Павловна
Маленко
Оксана Александровна

1

6

(38534)
21-3-91
(38534)
22-0-03

Отдел № 44

пн-пт: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658580, Алтайский край, Тюменцевский район,
с.Тюменцево,
ул. Ленина, 4

Мерц
Андрей Иванович
Козюлеева
Валентина Юрьевна

7

2

(38588)
21-2-42
(38588)
22-5-45

Отдел № 45

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658270, Алтайский край, Угловский район,
с. Угловское,
пер. Калинина, 7

Калинкин
Виталий Сергеевич
ЕвзютинАлександр Александрович

3

5

(38579)
22-0-70
(38579)
22-0-69

Отдел № 46

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658150, Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Усть-Калманка, ул. Горького, д. 63

Рыжков
Сергей Павлович
Тарнаков
Вячеслав Николаевич

3

4

(38599)
22-2-42
(38599)
22-1-42

Отдел № 47

Прием документов

пн-пт: 8.30-13.00

Выдача сертификатов

пн-пт: 8.30-15.00

обед: 13.00-13.48

659580, Алтайский край, Усть-Пристанский район, с. Усть-Чарышская Пристань,
ул 1 Мая, 20

Лавыгин
Василий Николаевич
Швайгерт
Юлия Владимировна

5

8

(38554)
21-6-39
(38599)
22-4-99

Отдел № 48

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658780, Алтайский край, Хабарский район,
с. Хабары,
ул. Ленина, 46

Смолин
Виталий Валерьевич
Яшин
Сергей Валерьевич

3

4

(38569)
22-4-56
(38569)
22-3-64

Отдел № 49

пн-пт: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

659430, Алтайский край, Целинный район,
с. Целинное,
ул. Советская, 32

Носкова
Ольга Ильинична
Киселева
Татьяна Алексеевна

1

2

(38596)
21-6-36
(38596)
21-2-22

Отдел № 50

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658170, Алтайский край, Чарышский район,
с.Чарышское,
ул. Центральная, 26

Безруков Константин Александрович
Епанчинцев
Алексей Валерьевич

13

11

(38574)
22-5-09
(38574)
22-3-67

Отдел № 51

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658390, Алтайский край, Шипуновский район,
с. Шипуново,
ул. Луначарского 72А

НегробовВладимир Владимирович
Покутнев
Дмитрий Васильевич

1-12

1-4

(38550)
22-4-37
(38550)
22-7-37

659700, Алтайский край,Поспелихинский район,
с. Поспелиха, ул. Вокзальная, 5

Бондарь
Алла Борисовна
Подлесный
Алексей Николаевич

2

5

(38556)
21-1-95
(38556)
21-6-76

Отдел №52

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659050, Алтайский край, Шелаболихинский район,
с. Шелаболиха,
ул. 50 лет Алтая, 6

Гайворонская
Юлия Юрьевна
Бураков
Евгений Олегович

11

12

(38558)
23-4-03

(38558)
23-4-50

Отдел № 53

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658135, Алтайский край,
г. Алейск,
ул. Сердюка, 104

Бушина
Ольга Сергеевна

Корягина
Ирина Николаевна

208

204

(38553)
23-2-64
(38553)
20-7-57

Отдел № 54

пн-пт: 8.00-17.00

(пятница до 16.00),

перерыв: 13.00-13.48

график приема и выдачи документов:

пн-пт: 09.30-12.30

656002

г. Барнаул

ул. 1 Мая, д. 27а

Луцкевич
Елена Васильевна
Рогачева
Алина Валерьевна
Медынина
Людмила Владимировна
Лавров
Сергей Александрович

214

214

219


219

(3852)
35-95-73
(3852)
35-95-73
(3852)
35-95-84
(3852)
35-95-84

Отдел № 57

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659306,
г. Бийск,
ул.Владимира Ленина, 153

Сукач
Сергей Витальевич

401

(3854)
44-39-04

пн-чт: 8.30-16.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

659400,
с. Зональное,
ул. Ленина, 28.

Емельянцев
Александр Андреевич

4

(38530)
22-2-05

Отдел № 58

пн-чт: 09.00-16.00

пт.: 09.00-15.00

обед: 13.00-13.48

659100,
г. Заринск, пр. Строителей, 30

Киселёва
Елена Юрьевна
Гнидин Владимир Владимирович
Курсиков
Анатолий Викторович

206

207

207

(38595)
40-9-38
(38595)
76-6-62
(38595)
7-66-62

Отдел № 59

пн-чт: 8.30-16.30

пт.: 8.30-15.30

обед: 13.00-13.48

658480, г. Змеиногорск,
ул. Шумакова,6

Матвиенко
Сергей Алексеевич
Старицина
Наталья Владимировна

2

4

(38587)
22-1-61
(38587)
21-8-46

Отдел № 60

пн-чт: 8.30-17.00

пт.: 8.30-16.00

обед: 13.00-13.48

658700
г. Камень-на-Оби, ул. Титова,4

Минченко
Вадим Дмитриевич

8

(38584)
21-4-41

Отдел № 61

Прием документов:

пн-пт: 8.00-13.00

Выдача документов:

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658080,
г. Новоалтайск ул. Строительная 2 А.

Жукова
Нина Владимировна
Чекашкин
Вячеслав Алексеевич

4

11

(38532)
22-3-18
(38532)
42-5-45

Отдел № 62

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658210,
г.Рубцовск, пр. Ленина, 171

Авоян
ТаронАрамаисович
Ющенко
Наталья Владимировна

8

3

(38557)
54-1-31
(38557)
54-1-39

Отдел № 63

пн-чт: 8.00-17.00

пт.: 8.00-16.00

обед: 13.00-13.48

658823,
г. Славгород,
с. Славгородское, ул. К.Маркса, 316-а

Шамай
Эдгар Эдгарович
Ворожцова
Светлана Николаевна

3

10

(38568)
71-7-71
(38568)
54-5-37

658870,
с. Гальбштадт, ул. Первомайская, 39

Изаак
Максим Анатольевич
Федоренко
Алексей Дмитриевич

1

4

(38539)
22-7-31