Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Алтайскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Объявление (информация) о проведении второго этапа конкурса

ОБЪЯВЛЕНИЕ (ИНФОРМАЦИЯ) О ПРОВЕДЕНИИ

ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСА

 

Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю (далее - Управление) сообщает о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей:

 

19 ноября 2018 г. в 12-00 ч.:

- казначея Отдела расходов (1 единица);

- главного казначея Отдела ведения федеральных реестров (1 единица);

- старшего казначея Отдела ведения федеральных реестров (1 единица);

- главного казначея Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов     (1 единица);

- главного специалиста-эксперта Административно-финансового отдела          (2 единицы);

- ведущего специалиста-эксперта Административно-финансового отдела         (2 единицы);

- старшего казначея Отдела казначейского сопровождения (3 единицы);

- казначея Отдела казначейского сопровождения (1 единица).


Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вышеуказанных вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении:

Бабайлова Анна Александровна

Буянова Надежда Анатольевна

Величко Александр Валерьевич

Воеводина Юлия Александровна

Гречаных Жанна Викторовна

Ермоленко Татьяна Николаевна

Завьялова Виктория Леоновна

Калашникова Елена Владимировна

Князев Алексей Игоревич

Кондус Лариса Владимировна

Коткова Ксения Алексеевна

Лазарев Сергей Сергеевич

Левшина Елена Геннадьевна

Макрушенко Кирилл Владимирович

Медведева Алена Викторовна

Плохотина Марина Викторовна

Сапрыкин Владислав Вадимович

Сапрыкина Маргарита Александровна

Трухина Любовь Викторовна

Фалейчик Лиля Адуловна

Холодилина Каролина Евгеньевна

Шмидт Анна Алексеевна

Шабанова Эльмира Меджидовна

Шрайбер Анна Игоревна

 

20 ноября 2018 г. в 12-00 ч.:

- старшего казначея Отдела централизованной бухгалтерии (1 единица);

- казначея Отдела централизованной бухгалтерии (2 единицы);

- ведущего специалиста-эксперта Отдела централизованной бухгалтерии         (1 единица);

- главного специалиста-эксперта Отдела информационных систем                    (2 единицы);

- главного специалиста-эксперта Отдела функционирования контрактной системы (1 единица);

- ведущего специалиста-эксперта Отдела функционирования контрактной системы (1 единица);

- специалиста-эксперта Отдела функционирования контрактной системы         (1 единица);

- старшего контролера-ревизора Контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы (1 единица);

- казначея Отдела № 22 (1 единица);

- старшего специалиста 3 разряда Отдела № 22 (1 единица);

- казначея Отдела № 28 (1 единица);

- старшего специалиста 2 разряда Отдела № 31 (1 единица).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вышеуказанных вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении:

Айрих Наталья Владимировна

Архипова Жанна Олеговна

Баштан Ольга Александровна

Бояринцев Андрей Святославович

Вендерлых Надежда Викторовна

Герасименко Татьяна Сергеевна

Десятниченко Александр Сергеевич

Дмитриева Галина Алексеевна

Егорова Ольга Николаевна

Ермоленко Татьяна Николаевна

Иродова Надежда Владимировна

Колесов Андрей Алексеевич

Коткин Алексей Валерьевич

Лаврова Елена Анатольевна

Линькова Юлия Александровна

Лугачева Ольга Викторовна

Лукина Дина Сергеевна

Маношкин Иван Сергеевич

Михайлова Оксана Николаевна

Никитин Егор Олегович

Пикатова Екатерина Владимировна

Руденко Ирина Александровна

Сбойков Артём Евгеньевич

Тагильцева Екатерина Владимировна

Терещенко Елена Сергеевна

Терещенко Ирина Александровна

Терновых Анна Владимировна

Траудт Анна Владимировна

Чернышева Юлия Геннадьевна

Шмидт Анна Алексеевна

Шумилова Кристина Андреевна

 

21 ноября 2018 г. в 12-00 ч.

- старшего специалиста 2 разряда Отдела № 1 (1 единица);

- старшего специалиста 2 разряда Отдела № 12 (1 единица);

- старшего специалиста 2 разряда Отдела № 18 (1 единица);

- старшего специалиста 3 разряда Отдела № 30 (1 единица);

- главного казначея Отдела № 33 (1 единица),

 - казначея Отдела № 33 (1 единица),

- старшего специалиста 2 разряда Отдела № 33 (1 единица);

- казначея Отдела № 48 (1 единица);

- старшего специалиста 3 разряда Отдела № 48 (1 единица);

- старший специалист 2 разряда Отдела № 58 (1 единица);

- старшего казначея Отдела № 61 (1 единица);

- специалиста-эксперта Отдела № 61 (1 единица).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вышеуказанных вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении:

Баранова Лилия Алексеевна

Басалаева Евгения Александровна

Батурина Ольга Владимировна

Борисова Татьяна Анатольевна

Волкова Евгения Юрьевна

Воронкова Елена Николаевна

Губина Анна Михайловна

Голод Нина Ивановна

Голосова Светлана Михайловна

Ермоленко Татьяна Николаевна

Кучина Лидия Валерьевна

Миллер Ольга Александровна

Новикова Галина Владимировна

Осауленко Ирина Ивановна

Пушнина Татьяна Олеговна

Реммель Анастасия Александровна

Ротфус Александр Викторович

Рубанова Наталья Владимировна

Толстошеева Мария Сергеевна

Толстошеева Татьяна Николаевна

Черемисина Татьяна Владимировна

Яшин Сергей Валерьевич

 

22 ноября 2018 г. в 12-00 ч.:

- специалиста-эксперта Отдела № 3 (1 единица);

- старшего специалиста 3 разряда Отдела № 13 (1 единица);

- ведущего специалиста-эксперта Отдела № 20 (1 единица);

- ведущего специалиста-эксперта Отдела № 21 (1 единица);

- старшего специалиста 2 разряда Отдела № 27 (1 единица);

- старшего специалиста 2 разряда Отдела № 39 (1 единица);

- ведущего специалиста-эксперта Отдела № 43 (1 единица);

- старшего казначея Отдела № 53 (1 единица);

- казначея Отдела № 53 (1 единица);

- специалиста-эксперта Отдела № 53 (1 единица);

- старшего специалиста 2 разряда Отдела № 53 (1 единица);

- старшего специалиста 3 разряда Отдела № 53 (1 единица);

- специалиста-эксперта Отдела № 59 (1 единица);

- казначея Отдела № 60 (1 единица);

- казначея Отдела № 62 (2 единицы);

- старшего специалиста 3 разряда Отдела № 62 (1 единица).

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вышеуказанных вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении:

Андреева Анжела Викторовна

Антушева Людмила Владимировна

Белан Ксения Андреевна

Бондаренко Татьяна Владимировна

Галютина Татьяна Эдуардовна

Дегтярева Татьяна Владимировна

Жукова Виктория Юрьевна

Зеленова Наталья Владимировна

Кальтюгина Татьяна Владимировна

Карманова Ольга Александровна

Краснова Алла Анатольевна

Ковалева Светлана Александровна

Кравчук Ольга Яковлевна

Линькова Юлия Александровна

Лысых Елена Ивановна

Маленко Оксана Александровна

Масленников Михаил Валерьевич

Маркелова Галина Викторовна

Минченко Вадим Дмитриевич

Пестелева Наталия Анатольевна

Пузикова Ирина Николаевна

Руденко Ирина Александровна

Соколовский Михаил Владимирович

Теняева Юлия Владимировна

Терехова Любовь Владимировна

Тютюнькова Ирина Александровна

Черняева Наталья Викторовна

Фоменко Надежда Ивановна

Храмцова Наталья Владимировна

Хочинова Ирина Петровна

 

Конкурс проводится в 12 - 00 ч.  по адресу: г. Барнаул, пр-кт Красноармейский, д. 9. Перед заседанием конкурсной комиссии в 9-00 ч. проводится профессиональное тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты; в процессе заседания конкурсной комиссии – индивидуальное собеседование.

Контактный телефон: 8 (3852) 39-23-16; 39-22-15.