Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Алтайскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Состав и контактные данные Рабочей группы по внедрению и сопровождению подсистемы управления закупками государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет»

№ п/п

Состав Рабочей группы

ФИО

Должность сотрудника Управления

Телефон городской

1.

Руководитель Рабочей группы

Морозова Галина Михайловна

Заместитель руководителя Управления

(3852) 39-22-05

2.

Заместитель руководителя Рабочей группы

Бурлаков Александр Алексеевич

Заместитель руководителя Управления

(3852) 61-92-00

3.

Заместитель руководителя Рабочей группы

Барковская Наталья Павловна

Заместитель руководителя Управления

(3852) 37-02-84

4.

Члены Рабочей группы

Ермошин Сергей Валентинович

Начальник Отдела режима секретности и безопасности информации

(3852) 39-22-20

5.

Члены Рабочей группы

Лычагин Александр Юрьевич

Заместитель начальника Отдела режима секретности и безопасности информации

(3852) 39-23-20

6.

Члены Рабочей группы

Хубаев Дмитрий Казбекович

Главный специалист-эксперт Отдела режима секретности и безопасности информации

(3852) 39-23-39

7.

Члены Рабочей группы

Олейник Максим Анатольевич

Ведущий специалист-эксперт Отдела режима секретности и безопасности информации

(3852) 39-23-53

8.

Члены Рабочей группы

Шмидт Юрий Владимирович

Начальник Отдела ведения федеральных реестров

(3852) 35-95-58

9.

Члены Рабочей группы

Козицина Светлана Александровна

Главный казначей Отдела ведения федеральных реестров

(3852) 35-95-53

10.

Члены Рабочей группы

Хромых Ирина Владимировна

Старший казначей Отдела ведения федеральных реестров

(3852) 35-95-53

11.

Члены Рабочей группы

Гетманов Дмитрий Викторович

Заместитель начальника Отдела информационных систем

(3852) 39-22-42

12.

Члены Рабочей группы

Анищенко Павел Викторович

Главный специалист -эксперт Отдела информационных систем

(3852) 29-15-29

13.

Члены Рабочей группы

Курлянд Ирина Леонидовна

Заместитель начальника Отдела технологического обеспечения

(3852) 39-22-47

14.

Члены Рабочей группы

Увин Дмитрий Сергеевич

Главный специалист-эксперт Отдела технологического обеспечения

(3852) 37-02-82

15.

Члены Рабочей группы

Курдин Евгений Михайлович

Главный специалист-эксперт Отдела технологического обеспечения

(3852) 39-23-89

16.

Члены Рабочей группы

Лягина Елена Сергеевна

Начальник Отдела - главный бухгалтер

(3852) 39-22-25

17.

Члены Рабочей группы

Морозова Юлия Викторовна

Заместитель начальника Отдела финансового обеспечения

(3852) 39-22-60

18.

Члены Рабочей группы

Кукаева Юлия Юрьевна

Главный казначей Отдела финансового обеспечения

(3852) 39-22-27

19.

Члены Рабочей группы

Марченко Марина Владимировна

Главный казначей Отдела финансового обеспечения

(3852) 39-22-77

20.

Члены Рабочей группы

Семыкина Мария Александровна

Главный казначей Отдела финансового обеспечения

(3852) 39-22-92

21.

Члены Рабочей группы

Дикова Диана Владимировна

Старший казначей Отдела финансового обеспечения

(3852) 29-15-46

22.

Члены Рабочей группы

Резаков Александр Николаевич

И.о. начальника Отдела государственных закупок (контрактной службы)

(3852) 39-22-41

23.

Члены Рабочей группы

Куликова Галина Александровна

Главный специалист – эксперт Отдела государственных закупок (контрактной службы)

(3852) 39-22-41

24.

Члены Рабочей группы

Беляев Тимофей Геннадьевич

Главный специалист - эксперт Отдела государственных закупок (контрактной службы)

(3852) 39-22-93

25.

Члены Рабочей группы

Зубова Ирина Леонидовна

Ведущий специалист - эксперт Отдела государственных закупок (контрактной службы)

(3852) 39-23-08

26.

Члены Рабочей группы

Конрадий Михаил Иванович

Ведущий специалист - эксперт Отдела государственных закупок (контрактной службы)

(3852) 39-23-08

27.

Члены Рабочей группы

Коткин Алексей Валерьевич

Ведущий специалист - эксперт Отдела государственных закупок (контрактной службы).

(3852) 39-22-41