Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Алтайскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контакты УФК

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
Адрес:
656043, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт Красноармейский, 9
Часы работы: с 08.00 до 17.00
ПН-ЧТ
с 08.00 до 16.00
ПТ
Обед с 13.00 до 13.48
ПН-ПТ
В предпраздничные дни время работы сокращается на 1 час
Телефон приемной:
(385-2) 39-22-00
Телефон для справок по входящей и исходящей корреспонденции:
(385-2) 37-02-51, 39-23-38, 39-23-92
Телефон по вопросам прохождения обращений и жалоб граждан:
(385-2) 37-02-51, 39-23-38
Телефон для взыскателей по вопросам исполнения исполнительных документов:
(385-2) 39-22-81, 39-22-23, 39-22-12, 39-22-21
Факс: (385-2) 39-23-98
Эл. почта: ufk17@roskazna.ru
Телефоны УФК по Алтайскому краю
Руководитель Управления Костина Валентина Михайловна (385-2) 39-22-02
Заместитель руководителя Управления Бурлаков Александр Алексеевич (385-2) 61-92-00
Заместитель руководителя Управления Морозова Галина Михайловна (385-2) 39-22-05
Заместитель руководителя Управления Барковская Наталья Павловна (385-2) 37-02-84
Заместитель руководителя Управления Шевченко Максим Владимирович (385-2) 39-22-24
Заместитель руководителя Управления Печникова Галина Николаевна (385-2) 39-22-55
Заместитель руководителя Управления Короблёв Михаил Николаевич (385-2) 65-84-71
Помощник руководителя Управления Сунцова Кристина Владимировна (385-2) 39-23-34
Начальник отдела доходов Радченко Вера Владимировна (385-2) 39-23-29
Начальник операционного отдела Стряпышева Елена Александровна (385-2) 39-22-26
Начальник отдела расходов Гура Александр Владимирович (385-2) 39-22-12
Начальник отдела обслуживания силовых ведомств Попов Павел Петрович (385-2) 39-22-23
Начальник отдела ведения федеральных реестров Шмидт Юрий Владимирович (385-2) 35-95-58
Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Прокин Максим Викторович (385-2) 39-22-81
Начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Евстратенко Елена Леонидовна (385-2) 39-22-17
Начальник отдела внутреннего контроля и аудита Бернгардт Ирина Валерьевна (385-2) 35-95-83
Начальник административного отдела Минько Виталий Иосифович (385-2) 37-02-54
Начальник отдела финансового обеспечения Лягина Елена Сергеевна (385-2) 39-22-25
Начальник отдела информационных систем Шпакова Алла Ивановна (385-2) 39-22-19
Начальник отдела режима секретности и безопасности информации Ермошин Сергей Валентинович (385-2) 39-22-20
Начальник отдела кадров Гудков Вячеслав Александрович (385-2) 39-22-15
Начальник юридического отдела Овчинникова Светлана Леонидовна (385-2) 39-22-21
Начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Жилкин Владимир Иванович (385-2) 39-22-59
Начальник отдела государственных закупок (контрактной службы) Савельева Инна Федоровна (385-2) 39-23-11
Начальник отдела технологического обеспечения Бутакова Оксана Владимировна (385-2) 39-23-60
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств Миркина Татьяна Анатольевна (385-2) 65-84-49 (385-2) 65-84-69
Начальник контрольно-ревизионного отдела в социально-экономической сфере Русаков Андрей Николаевич (385-2) 65-84-78
Начальник организационно-аналитического отдела Борисова Татьяна Васильевна (385-2) 65-84-44
Территориальные отделы УФК по Алтайскому краю
Начальник Отдела № 1 Сапова Нина Васильевна 659650, с.Алтайское, ул.Алтайская, 97 (38537) 22-8-02
Начальник Отдела № 2 Утюпина Татьяна Васильевна 658510, с.Баево, ул.Кулундинская, 3 (38585) 21-3-73
Начальник Отдела № 3 Кулябина Валентина Ламбертовна 658670, р.п.Благовещенка ул.Пушкина, 105 (38564) 22-2-31
Начальник Отдела № 4 Карпенко Юрий Александрович 658810, с.Бурла, ул.Победы, 8 (38572) 22-3-95
Начальник Отдела № 5 Вердыш Вера Ивановна 659560, с.Быстрый Исток, ул.Ленина, 52 (38571) 22-9-55
Начальник Отдела № 6 Камардина Татьяна Геннадьевна 658930, с.Волчиха, ул.Сверлова, 2 (38565) 21-9-68
Начальник Отдела № 7 Маринкина Ольга Александровна 658280,с.Новоегорьевское, ул.Машенцева, 13 (38560) 22-2-47
Начальник Отдела № 8 Читоркина Галина Степановна 659470, с.Ельцовка, ул.Шацкого, 17 (38593) 22-6-01
Начальник Отдела № 9 Юшков Сергей Михайлович 658620, с.Завьялово, ул.Коммунаров, 21 (38562)21-0-10
Начальник Отдела № 10 Пермин Сергей Анатольевич 659220, с.Залесово, ул.Юбилейная, 19 (38592) 21-4-27
Начальник Отдела № 12 Чернов Сергей Владимирович 659040, с.Калманка, ул.Октябрьская, 3 (38551) 22-6-95
Начальник Отдела № 13 Симейкина Елена Валентиновна 658980, с.Ключи, ул.Карла Маркса, 47а (38578) 22-5-48
Начальник Отдела № 14 Костюкова Галина Геннадьевна 659820, с.Косиха, ул.Рабочая, 1а (38531) 22-8-64
Начальник Отдела № 15 Кутыков Дмитрий Сергеевич 659500, с.Красногорское, ул.Юбилейная, 30 (38535) 22-9-70
Начальник Отдела № 16 Суворов Алексей Николаевич 658340, с.Краснощеково, ул.Ленина, 160 (38575) 22-4-32
Начальник Отдела № 18 Шмидт Лидия Яковлевна 658923, с.Кулунда, ул.Ленина, 9-а (38566) 21-9-42
Заместитель начальника Отдела № 19 Денисова Нина Николаевна 658320, с.Курья, ул.Советская, 44 (38576) 23-2-19
Начальник Отдела № 20 Шмидт Алексей Владимирович 659240, с.Кытманово, ул.Советская, 34 (38590) 21-9-86
Начальник Отдела №21 Апольский Юрий Николаевич 658420, г.Горняк, ул.Ленина, 10 а (38586) 30-9-16
Начальник Отдела № 22 Петухова Валентина Васильевна 658560, с.Мамонтово, ул.Пушкинская, 14 (38583) 22-2-17
Начальник Отдела № 23 Антипова Елена Вячеславовна 658960, с.Михайловское, ул.Садовая, 21/2 (38570) 22-8-31
Начальник Отдела № 25 Чернышова Людмила Николаевна 659730, с.Новичиха, ул.Ленинская, 6 (38555) 23-1-99
Начальник Отдела № 26 Ликсонова Лилия Александровна 659000, с.Павловск, ул.Пионерская, 2в (38581)21-9-85
Начальник Отдела № 27 Дурнев Николай Васильевич 658760, с.Панкрушиха, ул. Зеленая, 16 (38580) 22-2-32
Начальник Отдела № 28 Житникова Лариса Васильевна 659660, с.Петропавловское, ул.Жукова, 35 (38573) 22-2-72
Начальник Отдела № 30 Шлейхер Лариса Анатольевна 658540, с.Ребриха, пр.Победы, 25 (38582) 22-5-84
Начальник Отдела № 31 Мертес Яков Яковлевич 659780, с.Родино, ул.Ленина, 216 (38563) 22-4-62
Начальник Отдела № 32 Воробьев Константин Николаевич 658640, с.Романово, ул.Советская, 66 (38561) 22-2-31
Начальник Отдела № 33 Корогод Олег Николаевич 659600, с.Смоленское, пер.Гражданский, 18; 659900, г. Белокуриха, пер. Пролетарский, 4 (38536) 22-9-30; (38577)21-2-45
Начальник Отдела № 34 Михайлевич Алексей Иванович 659540, с.Советское, ул.Ленина, 58 (38598) 22-0-56
Начальник Отдела № 35 Абатурова Галина Ивановна 659690, с.Солонешное, ул.Береговая, 1а (38594) 22-4-74
Начальник Отдела № 36 Казарина Валентина Степановна 659520, с.Солтон, ул.Ленина, 32 (38533) 21-6-33
Начальник Отдела № 37 Данилова Наталья Ивановна 658690, с.Верх-Суетка, ул.Мешалкина, 4 (38538) 22-4-39
Начальник Отдела № 38 Буренок Марина Викторовна 658860, с.Табуны, пер.Центральный, 14а (38567) 23-9-33
Начальник Отдела № 39 Савина Ольга Борисовна 658030, р.п.Тальменка, ул.Партизанская, 49 (38591) 27-1-93
Начальник Отдела № 40 Дятчина Светлана Викторовна 659450, с.Тогул, ул.Советская, 18 (38597) 22-7-95
Начальник Отдела № 41 Мананников Николай Алексеевич 659070, с.Топчиха, ул.Социалистическая, 2 (38552) 21-2-13
Начальник Отдела № 42 Блац Тамара Васильевна 658450, с.Староалейское, ул.Калашникова, 40а (38559) 21-9-26
Начальник Отдела № 43 Меркурьев Михаил Владимирович 659840, с.Троицкое, пер.Пролетарский, 3 (38534) 21-3-91
Начальник Отдела № 44 Печагина Светлана Дмитриевна 658580, с.Тюменцево, ул.Ленина, 4 (38588) 22-2-31
Начальник Отдела № 45 Евзютин Александр Александрович 658270, с.Угловское, ул.Калинина, 7 (38579) 22-0-69
Начальник Отдела № 46 Юдина Татьяна Дмитриевна 658150, с.Усть-Калманка, ул.Горького, 63 (38599) 22-1-42
Начальник Отдела № 47 Стучкова Любовь Викторовна 659580, с.Усть-Чарышская Пристань, ул.1 Мая, 20 (38554) 21-5-68
Начальник Отдела № 48 Арцебасов Николай Алексеевич 658780, с.Хабары, ул.Ленина, 46 (38569) 22-1-32
Начальник Отдела № 49 Носкова Ольга Ильинична 659430, с.Целинное, ул.Советская, 32 (38596) 21-6-36
Начальник Отдела № 50 Абоимова Валентина Алексеевна 658170, с.Чарышское, ул.Центральная, 26 (38574) 22-5-52
Начальник Отдела № 51 Михайлова Евгения Павловна 658390, с.Шипуново, ул.Луначарского, 72а; 659700, с. Поспелиха, ул. Вокзальная,5 (38550) 21-7-73; (38556) 21-1-95
Начальник Отдела № 52 Жданова Елена Владимировна 659050, с.Шелаболиха, ул.50 лет Алтая, 6 (38558) 23-4-50
Начальник Отдела № 53 Ефанова Галина Анатольевна 658135, г.Алейск, ул.Сердюка, 104 (38553) 22-0-78
Начальник Отдела № 54 Костенко Татьяна Григорьевна 656002, г.Барнаул, ул. 1 Мая, 27-а (3852) 24-12-95
Начальник Отдела № 57 Петина Галина Петровна 659315, г.Бийск, ул.Горно-Алтайская, 68; 659400, с. Зональное, ул. Ленина, 28 (3854) 44-38-99; (38530) 22-2-05
Начальник Отдела № 58 Доровских Ольга Ивановна 659100, г.Заринск, пр.Строителей, 30 (38595) 44-4-81
Начальник Отдела № 59 Латышкова Наталья Анатольевна 658480, г.Змеиногорск, ул.Шумакова, 6 (38587) 22-1-61
Начальник Отдела № 60 Жукова Юлия Евгеньевна 658700, г.Камень-на-Оби, ул.Титова, 4 (38584) 21-8-41
Начальник Отдела № 61 Никитина Алла Викторовна 658080, г.Новоалтайск, ул.Строительная, 2-а (38532) 21-9-04
Начальник Отдела № 62 Ерохина Валентина Дмитриевна 658210, г.Рубцовск, пр.Ленина, 171 (38557) 54-1-10
Начальник Отдела № 63 Шумакова Галина Андреевна 658823, г. Славгород, с.Славгородское, ул.К.Маркса, 316-а; 658870, с. Гальбштадт, ул. Первомайская, 39 (38568) 54-0-18; (38539) 22-7-33
   
Документ создан (изменен 15.09.2017 04:22)